Любить парня, которого видела всего раз и больше не увидишь никогда, очень глупо. Но как не влюбиться, если он особенный? И дело не в фантастическом мотоцикле, кожаной куртке или странном холодном…
Серия: Колдовские миры
Цикл: Охотники на демонов, книга №1
Издательство: Эксмо

5 ноября 2022 г. 10:19

5 Демоны,сила,любовь...

Эта прекрасная,скорее подростковая история о магии,силе, злых существах и конечно же,любви))
В книге рассказывается о девушке,кстати ее имя мне очень понравилось.Ее зовут Лирайн.Она обычная студентка и не знает того,что на самом деле обладает суперсилой,и к тому же на нее охотятся самые настоящие демоны.В книге присутствует любовная линия.
Книга мне очень понравилась))
Она не сложная,но и не лёгкая.Можно читать и подросткам,и взрослым))
Я вообще обожаю подростковые книги))В них есть своя магия))
Книгу определенно рекомендую к прочтению))
Есть вторая часть,сейчас я как раз ее читаю))

ISBN: 978-5-04-099157-0

Год издания: 2018

Переплет: твердый (125x200)
Страниц: 352

5 ноября 2022 г. 10:19

5 Демоны,сила,любовь...

Книга мне очень понравилась))
Она не сложная,но и не лёгкая.Можно читать и подросткам,и взрослым))
Я вообще обожаю подростковые книги))В них есть своя магия))
Книгу определенно рекомендую к прочтению))
Есть вторая часть,сейчас я как раз ее читаю))

Puchkina_Olga

4 апреля 2022 г. 10:35

2.5 Спойлер

Действа разворачиваются в современном мире, за исключением того, что мир романа заселён демонами, которые питаются людьми. Не плотью, а точно не пойми чем - жизненной энергией, душой, хз, но в итоге жертва, не получив каких-либо физических повреждений, умирает... Конечно же, есть и охотники на демонов - этакие крутые ребята, которые разъезжают на крутых же байках и мочат злыдней. Но для простых обывателей всё это тайна, покрытая мраком, и случайным свидетелям стирают память... Короче, люди в чёрном, только кто крышует эту "организацию" и как она финансируется (а живут охотнички на широкую ногу) я так и не поняла. Главная героиня Лирайн - на момент событий ей 18 - обычная ученица обычного колледжа. Однажды (на самом деле, это уже второй раз) она подвергается риску быть "съеденной"…

Подборки