3,9

Спокойной размеренной жизни приходит конец. С работы увольняют. Без пяти минут муж опять взялся за старое… Да еще и с жизнью чуть не распрощалась. Но мой несостоявшийся убийца в качестве извинений…
Серия: Хиты Рунета
Издательство: АСТ

16 мая 2019 г. 09:30

3.5 Восторг!!

Наконец-то ко мне в руки попала новинка от #хитырунета Потрясающая серия книг, выполнены в чёрной обложке, что я просто обожаю. Книга совсем не большая, но интересная. Динамичный сюжет не даёт оторваться от чтения. Мне книга действительно понравилась, в ней есть только один минус - она слишком быстро закончилась. Превратности судьбы в новой книги от #хитырунета Кто был всем, тот станет никем.

ISBN: 978-5-17-110452-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 125x200 мм

16 мая 2019 г. 09:30