3,1

Мемуары выдающегося менеджера XX века "Кодекс миллиардера" — одна из самых известных настольных книг предпринимателей, в которой содержится богатейший материал, посвященный вопросам организации…
Серия: Исключительная книга мудрости
Издательство: АСТ

11 февраля 2023 г. 00:07

Пожалуй, слишком много технических подробностей (для гуманитария, пусть и трижды недоученного;  для технаря - пожалуй, мало, да и те устаревшие; для историка с промышленным уклоном (такие бывают? должны быть, наверное) - слишком мало), чтобы просто читать. Пожалуй, слишком много, казалось бы, очевидных идей, которые и через сотню лет так и не взяты на вооружение большинством "предпринимателей", чтобы читать, не впадая во вселенскую скорбь. А начиналось-то всё с того, что: "Боги, да что ж я какую книгу не возьму, так все умерли или разочаровались и впали в отчаяние?!! Дайте мне что- нибудь жизнеутверждающее! О! Генри Форд ещё и описывал свой опыт, надо брать! "
Взяла.
Ну ладно, хотя бы ясно, откуда Айн Рэнд взяла своего Хэнка, и то - хлеб.

ISBN: 978-5-17-111729-0

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

11 февраля 2023 г. 00:07

Взяла.
Ну ладно, хотя бы ясно, откуда Айн Рэнд взяла своего Хэнка, и то - хлеб.

24 февраля 2020 г. 09:08

Интересная книга, о том как работал один из самых талантливых управленцев и о его взглядах.