3,8

Сборник юмористических рассказов и повестей про приключения бортпроводников Аэрофлота в зарубежных аэропортах. Смешные, нелепые случаи в командировках от автора, которая проработала стюардессой…
Серия: Travel Story. Книги для отдыха
Издательство: Эксмо

28 июля 2023 г. 14:23

1 Истории бывшей стюардессы

Будьте готовы, что эту «книгу» (книгой это можно назвать только в кавычках) писал не писатель и даже не талантливый человек.
Сборник рассказов, созданный бывшей стюардессой, не обладающей ни талантом писателя, ни чувством юмора.
Глупейшие истории, возможно, достойны публикаций в социальных сетях. Когда ты встретишь такую одну в ленте, может быть даже посмеешься. Но читать подряд эти перлы невозможно. Меня хватило ровно на 70 страниц и книгу я закрыла.
Не рекомендую тратить деньги.
Мне эту книгу подарили (даже две части), теперь подозреваю, что передарили, чтоб не занимала места в домашней библиотеке. Потому что вряд ли когда - то захочется вернуться к ее прочтению или даже просто полистать.
Единственный плюс - красивая обложка, но к содержанию она не имеет никакого отношения. Вывод стар…

ISBN: 978-5-04-094948-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 192 стр.

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Живые истории)

28 июля 2023 г. 14:23

1 Истории бывшей стюардессы

Не рекомендую тратить деньги.

Evil_Snow_Queen

Ничто не сближает людей так, как хорошая книга.

3 апреля 2023 г. 11:42

За работу с людьми вообще медали выдавать надо, ежемесячно, золотые. И премию. Каждую неделю.

Елена Зотова в прошлом бортпроводница, а Записки стюардессы это её короткие воспоминания о том, что происходит с обратной стороны картинки с журнальной обложки. Вот стоит красивая девушка, на высоченных каблуках, с широкой улыбкой: здравствуйте, спасибо, пожалуйста да будьте любезны; а ей на этих каблуках ещё по салону бегать: кому воды, кому выпить, кому просто поговорить, а не откажешь, работа такая. Понятно, что никто не заставлял и каждый сам выбирает свой путь, но это же не значит, что обращаться с ней можно так, как только заблагорассудится.

Вот, например, 1991 год, весь борт забит фанатам Спартака, летящими в Мадрид на матч с Реалом — (очень неожиданная была глава для меня, как для давнего…

Подборки