3,2

Скромная официантка Софи Брадшо не избалована вниманием мужчин. Она и подумать не могла, что случайная встреча с красавцем Марко закончится потрясающей ночью любви. Вскоре она вновь встречает Марко…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

10 октября 2018 г. 00:34

Обычно я не читаю подобные книги, но ко мне как-то ворвалась в комнату моя мама и начала пихать в лицо этот роман со словами: "ПОЧИТАЙ, ОН ОФИГЕННЫЙ!". Так как из-за учебы я пока что не могу читать более серьезную литературу, решила-таки прочесть. Сюжет банальный, много подобного я еще перечитала в 2015 году на Фикбуке. Однако скажу, что мне все равно понравилось, что-то оригинальное и интересное в этом романе есть.

ISBN: 978-5-227-08156-8

Год издания: 2018