О чём эта книга? Затрудняюсь сказать определенно. О людях, о выборе который они делают. О мире и своем месте в этом мире. Детские приключения двух мальчиков, которые неожиданно получат продолжение во взрослой жизни. Поставив перед ними выбор Быть или жить. Некоторые главы имеют в качестве эпиграфа стихи по теме главы. Стихи автора.Огромное спасибо Романовой Татьяне Ивановне и Юркевич Наталии Владимировне за помощь в создании этой книги. Без них бы она не появилась на свет.Надеюсь, вам будет интересно.

10 февраля 2021 г. 11:11

5 О книге от автора.

Эта книга предназначена(по крайней мере так думал автор) для поколения людей родившихся в 70-х, -80-х. Людям родившимся в эпоху заката огромной империи, пережившим её гибель и выжившим в 90-х. Книга во многом автобиографична, но это конечно приключенческая фантастика. И я не исключаю, что она будет интересна и читателям гораздо младшего возраста, возможно она поможет им лучше понять своих родителей. Мотивы их поступков и решений, которые совсем не очевидны пока тебе еще даже не тридцать:). Лучшая рецензия для книги это реальные отзывы читателей на Литрес. Я дам ссылку.

Жанры:  Приключения

Теги: