4,3

Книга Анатолия Андреевича Иванова рассказывает историю петербургских особняков. Точнее, особняками они были в прошлом, а сегодня чаще всего это обычные дома, сохранившие следы былого великолепия.…
Серия: Всё о Санкт-Петербурге
Издательство: Центрполиграф

2 апреля 2021 г. 20:22

Какая прелесть. Описана история каждого дома, каждого владельца и все это с фотографиями тогда и сейчас. Вот это понимаю "исторические здания, старый центр города", который надо сохранять для красоты и держать на балансе. А не "ой, красивый домик столетний домик, зачем вы его ломаете? ну и что, что туалет на улице, пластиковые окна фии, исторически не верно".
Не понимаю также почему этой книге 3,3 звёзды, а рядом абсолютно та же самая книга того же издательства, но другого года 4,7.

ISBN: 978-5-227-08282-4

Год издания: 2018