4,1

Любимая дочь, самая богатая невеста, юная наследница престола... С малых лет мне завидует каждая девушка княжества. Только я легко променяла бы свою жизнь на любую другую. И потому ни одним дверям не удержать меня в золотой клетке. Жаль я не знала, когда решалась на побег, что по моим следам пойдет тот, кого я ждала столько лет. Злой, дикий, хищный и опасный. Мой собственный личный Зверь...

29 марта 2023 г. 08:51

"Любимая дочь, самая богатая невеста, юная наследница престола… С малых лет мне завидует каждая девушка княжества. Только я легко променяла бы свою жизнь на любую другую. И потому ни одним дверям не удержать меня в золотой клетке. Жаль я не знала, когда решалась на побег, что по моим следам пойдет тот, кого я ждала столько лет. Злой, дикий, хищный и опасный. Мой собственный личный Зверь…" Роман самостоятельный. Другая история этого мира 20 лет назад: "В объятиях Тени"
Как оказалось продолжение книги, которая мне понравилась. А тут про дочь и тигра.
Было интересно до последней строчки. Пыталась предугадать концовку, но не получилось. Всё намного интереснее. В общем почитаю Сильвию её.

Форма: роман

29 марта 2023 г. 08:51

Misconduct

Меньше селфи, больше книг

6 марта 2021 г. 22:25

Если первая книга Сильвия Лайм - В объятиях Тени цикла «Под светом двух лун» мне просто понравилась, то от этой части я в полном восторге! А когда до меня дошло, про какого зверя автор намекает в названии, я начала улыбаться как чеширский кот, понимая, что книга скучной не будет.

Сюжет не изобилует большим количеством событий, как в первой книге. Повествование по большей части неспешное и плавное. Главная героиня по имени Марисса сбежала из дома в надежде освободиться от пут, которыми, как она считала, была скована в своем дворце. И чтобы спасти девушку, ее родители просят Фьера найти и привести их дочь обратно в лоно семьи. Но их встреча произошла поздно – девушка уже наполовину стала нимфой, а это значит, что вернуться домой она не может. Теперь Фьеру придется присматривать за…

Подборки