3,6

Вика и Влад встретились случайно и провели вместе всего пару дней, будучи отрезанными от внешнего мира разбушевавшейся непогодой. Внезапно вспыхнувшая страсть окончилась так же скоро. Казалось, что жизнь больше никогда не сведёт вместе этих двоих. Но вернувшись в родной город, Вика узнаёт в женихе своей младшей сестры того самого мужчину... В оформлении обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock. Содержит нецензурную брань.

9 июня 2021 г. 14:30

Прочитано "Разлучница" Объем:100стр Огр-ния: Год: 2019 Автор: Айрин Лакс В тексте: любовный треугольник,соперничество сестёр,сложные отношения, предательство,Откровенные сцены, нецензурная брань,ХЭ! Короткий Современный любовный роман.

Повествование ведётся от первого лица героини и есть главы от  парня но они описаны в третьем лице,чем передают все мысли и его действия.

Можно ли влюбиться в человека за пару проведённых с ним дней?Или это просто страсть и отчаяние от навалившихся спонтанно проблем. У судьбы на этих двоих свои планы и она знатно решила испытать их. Настоящая любовь не умирает и сколько бы времени не прошло она способна преодолевать года. Роман В котором будет много разнообразных эмоций. В этой книге мы поймём что на чужом несчастье своего счастья не построишь ибо оно…

Форма: повесть

Дата написания: 2019