4,3

...Разыгравшийся шторм отрезал от мира остров у побережья Шотландии. Остров, на который пришла смерть.

Кому принадлежит изуродованное и обгоревшее до полной неузнаваемости тело, случайно…
Серия: Детектив - самое лучшее
Цикл: Дэвид Хантер, книга №2
Издательство: АСТ, Neoclassic

1 апреля 2024 г. 11:56

Вторая книга цикла мне понравилась значительно больше первой.

Тут нормальное пошаговое расследование и минимум нытья про личную жизнь.

Очень понравилось как описаны сцены преступлений и сама атмосфера на острове. Это правда прекрасно.

Концовка тоже отличная, тут сам не догадаешься. Кажется появляется сквозная линия в серии, что сомнительно, но окей.

Буду продолжать.

Увековечено костями, роман

Перевод: А. Пичужкина

ISBN: 978-5-17-110670-6

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 352 стр.

Химия смерти (2023 – ...) Сериал снят по мотивам цикла книг о расследованиях антрополога Дэвида Хантера.

Кураторы

1 апреля 2024 г. 11:56

Вторая книга цикла мне понравилась значительно больше первой.

Тут нормальное пошаговое расследование и минимум нытья про личную жизнь.

Буду продолжать.

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

14 марта 2024 г. 21:52

Watch the vultures as they open their eyes (Следи за грифом, пока они открывают глаза) Can you please, please give them something (Можешь ли ты, пожалуйста, пожалуйста, дать им что-нибудь) Play the heavens with the Devil's dice (Играйте небеса в кости дьявола) Can you serve them, feed ‘em with your king. (Можешь ли ты служить им, скормить им своего короля.) Deathstars - Death Dies Hard

Вторая книга о нелёгкой судьбе Дэвида Хантера, в первой он бросал своё ремесло и уезжал подальше от крупного города, сейчас нас снова ждут приключения вдали от цивилизации – на острове, отрезанном бурей от «материковой» Шотландии (классический представитель герметичного детектива).

Во время чтения можно: ощутить себя и чумаком в закрытом обществе «местных», где ты враг просто потому что не отсюда, ненавидеть…