4,2

Диана богатая наследница и счастливая невеста. Так думают ее «любящие» родители, когда решают вопрос замужества ради выгоды. А вот Диана сомневается, но есть ли у нее выбор или все уже решено? Новая самостоятельная жизнь может начаться со случайного знакомства с парнем, который не слышит ее, но понимает, в отличие от жениха. Как поступить – плыть по привычному течению, послушаться родителей и выйти замуж, или сопротивляться и бороться за свой выбор? И только от решения Дианы будет зависеть, какую цену придется заплатить молчаливому Ангелу...
Цикл: Молчаливый ангел, книга №1

26 июня 2020 г. 10:24

Мне понравилась книга. Добрая, милая история любви парня с ограниченными возможностями и обычной девушки. Легкий язык повествования, юмор, динамичный сюжет и позитивный, улыбчивый главный герой - все, как я люблю. Советую к прочтению тем, кто любит небольшие молодежные романы с необычными героями.

Форма: роман

Кураторы

26 июня 2020 г. 10:24

28 июня 2019 г. 01:46

5 Больше чем роман

Сюжет молодежный с юмором, легко читается. Самое важное, что книга имеет очень глубокий смысл и очень полезна к прочтению. Главный герой имеет свою особенность, но я настолько полюбила его, что в конце воспринимала самым обычным и полностью здоровым. Под большим впечатлением. Спасибо.