3,9

Ася всегда была хорошей девочкой, но под Новый год она пришла на вечеринку с четкой целью - лишиться девственности. Но оказалось, что и вечеринки нет, и парень ей попался какой-то странный. То нежный, то грубый, и убегает постоянно. Уйти или остаться? И что сделает Ася, когда узнает о том, что они близнецы?
Цикл: 2 + 1, книга №5

luda-love23

4 сентября 2023 г. 19:44

Жасмин Майер Даже хорошие девочки делают это.

В этой книге собраны 2 небольшие истории,о двух братьях.

Если вы любите МЖМ, то эта книга вам точно понравится! Интересный сюжет, много юмора, и конечно же горяченькое

Ася украла пригласительный вечеринку у подруги. У девушки есть цель-лишиться девственности! Но вечеринка оказалась не совсем той, которую ждала Ася. Да и парень неадекват, и похоже наркоман...или дело в другом?

"-ты с ней, нравится мне это или нет, провел куда больше времени. Теперь меня – она воспринимает, как обдолбанного тебя! "

Веня и Кирилл- близнецы. Внешне-копия, но вот поведение... сможет ли девушка не запутаться между ними? И кому в итоге подарит своё тело и душу?

Вторая история про второго брата, которого Ася не выбрала...имя называть не буду,пусть будет интрига

Кто-то…

Форма: роман

Оригинальное название: Даже хорошие девочки делают это

luda-love23

4 сентября 2023 г. 19:44

Жасмин Майер Даже хорошие девочки делают это.

В этой книге собраны 2 небольшие истории,о двух братьях.

Кто-то…

29 марта 2023 г. 22:30

- Пусть это произойдёт. Она знала, как это бывает. Ты приезжаешь на вечеринку, напиваешься и потом тебя обязательно кто-то приглашает на танец, лапает, целует, тянет в тёмный угол, и вот ты уже закидываешь ему ноги на плечи.

Кто же мог знать, что именно на этой вечеринке Ася встретит свою судьбу. Да ещё и помноженную на два! Ася - обычная девушка, которых много, на которых обычно не обращают внимания такие красавцы, как Кира и Веня. А это значит, нужно брать всё в свои руки, особенно, когда уж очень хочется наконец то расстаться с девственностью. Например, стырить пригласительный на крутую вечеринку у своей подруги. А дальше, как пойдёт... И ведь пошло! Кира и его дружок в штанах отреагировали мгновенно! Стоило только увидеть Её. Но вот незадача - есть брат, с которым совсем не хочется…