Однажды после спектакля актриса кукольного театра Мира находит маленького мальчика Петю, и с тех пор ее жизнь меняется. Мира и малыш привязываются друг к другу, но отец Пети неприятно удивлен такой…
Серия: Еще раз про любовь. Романы Т. Алюшиной и О. Покровской
Издательство: Эксмо

mariya_mani

Любитель радостных книг

15 августа 2020 г. 01:29

Интересно по прошествии времени возвращаться к книгам знакомых авторов, сравнивать с ранее знакомыми книгами этого же автора, с самой собой, когда видишь разницу между собой-сейчас и той-тогда. Возвращение, открытие мира заново, другой взгляд и оценка другая.

Не однозначная книга, не банальный любовный роман, хотя и книга о любви и ценности семейных уз. Не только, гораздо больше, шире, полнее, смешнее, серьёзнее.

Не совсем в книге я могу и хочу соглашаться, принимать для себя, но... Это только книга, выдумка (как знать, может и не такая уж и выдумка?) автора, его взгляд на жизнь. Наше же дело принять... на миг этот взгляд, оценить, с точки зрения своего житейского опыта, согласиться, поспорить.

Кажется так просто - девушка Мира знакомится с мальчиком Петей и что было потом. Раз-два,…

ISBN: 978-5-04-098434-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

mariya_mani

Любитель радостных книг

15 августа 2020 г. 01:29

26 октября 2020 г. 22:35

Книга мне очень понравилась. Вроде и роман, но не в привычном понимании. Необычный сюжет и герои. Сильно рассказать не получиться, а то будут сплошные спойлеры. Но книгу однозначно рекомендую к прочтению.

Подборки