3,7

Счастливая жизнь и семейное счастье Марии рассыпались в один миг. Во время собственной свадьбы она перенеслась в другой мир и стала женой совершенно незнакомого мужчины, главы клана Черных драконов.…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Маша и Дракон, книга №1
Издательство: Альфа-книга

4 октября 2022 г. 18:08

2.5 Ну такое себе

Жизнь Марии покатилась под откос прямо во время ее собственной свадьбы — в момент, когда будущий муж попытался надеть ей кольцо на палец, она перенеслась в другой мир, и узнала, что была обещана другому… а этот другой — дракон! И отец ее дракон. А она полукровка. И теперь Маше придётся разбираться со всем этим, привыкать к новому мужу и учиться жить в родном, но позабытом мире.

Написано так себе. Язык повествования простой и местами этой простотой прям подбешивает. Хочется, чтобы автор как-то изысканнее выражался, что ли. Сюжет тоже простоват. Герои плоские. И юмор такой же. А ещё здесь «жаркие эротические сцены», читая которые я зажмуривалась, написано как в бульварных романах с прилагающимися нефритовыми жезлами и прочей чепухой

ISBN: 978-5-9922-2774-1

Тираж 3 000 экз.

4 октября 2022 г. 18:08

2.5 Ну такое себе

6 марта 2022 г. 13:48

"-Мораль сей басни такова: мышцы мышцами, но зад надо прикрывать!"

История начинается со... свадьбы. Г-г землянка Мария во время бракосочетания проваливается в другой мир. Она оказывается в тёмном подземелье, где с ней проводят некий обряд. И вот она уже жена главы клана Чёрных драконов. Он намеревался убить её этим браком в наказание за преступления отца, но неожиданно выяснилось что Мария - его Шафат, избранная, половинка души, предназначенная самой судьбой. Он требует от неё повиновения и соблюдение чуждых традиций. Эх, не знает дракон русских женщин... Сбежала наша Маша благодаря отцу в Академию магии. Но Аристарх так просто её не отпустит.

Спойлера тут нет. Мария полукровка. Её отец рядовой Красный дракон, а мать человек. В этом мире, таких как она, не любят, а драконы клеймят…

Подборки