Как же это чертовски неприятно, когда рядом вечно маячит человек, которого ты терпеть не можешь! А ещё неприятней осознавать, что он давний друг семьи и, в придачу, влюблён в твою собственную…
Издательство: Издательские решения

18 июня 2023 г. 00:19

4 "Просто люби меня и будь рядом, больше ничего не нужно."

С первых глав Лоурен повёл себя с Линой совершенно необходительно и я такое не прощаю, это омерзительно. По итогу все можно списать на его отмороженый характер, но его это никак не оправдывает. За спиной его прошлого много сюрпризов, которые сделали его таковым. Мне понравился образ Лоурена, что может показаться странным, хоть я его и осуждаю.

️‍

ISBN: 9785449335227

Год издания: 2018

18 июня 2023 г. 00:19

4 "Просто люби меня и будь рядом, больше ничего не нужно."

️‍