3,3

Лиза Берсентьева и не подозревала, чем закончится для нее обычная загородная поездка. Машину занесло на заснеженной дороге, но вместо реанимации… она попала на коронацию. Теперь ее называют Елизаветой I, королевой Англии, а еще в придачу Франции и Ирландии. И нет никакой возможности убежать из Средневековья в Москву двадцать первого века! Вместо этого ее ждут государственные обязанности и королевский дворец, в котором самозванке так просто потерять не только жизнь, но и сердце, на которое покушаются великолепные красавцы ее двора.

ColdFires

4 ноября 2022 г. 08:34

3 Выжила и не свихнулась.... вроде

Современная девушка, попадает в аварию и просыпается в Англии 16 века. Ей нужно приспособиться, научиться жить в новом мире, и при этом убедить всех, что у нее все порядке. Ведь она очнулась в тебе королевы!

Данная книга вызывает разные эмоции. Изначально история подается скомкано и запутанно. Кажется, что разум героини все же затуманен, и в какой-то момент она посчитает, что просто сошла с ума.

Но она собирает последние силы и начинает приспосабливаться. Данная героиня быстро сориентировалась, нашла помощников. Начала наводить свое "порядки".

Она теряется в новом мире, и забывает о том, что ее пытались убить. Только убийца о своей жертве не забывает.

Если не задумываться, то можно быстро и с удовольствием прочитать книгу. Падаса хорошая, легкая для восприятия. Герои живые, уникальные.…

Форма: роман

3 Выжила и не свихнулась.... вроде

yulechka_book

28 января 2021 г. 23:27

5 А мне понравилось!

Неожиданный сюрприз от любимого автора , историческая интерпретация на тему попадания в прошлое . И более интересно что наша девушка попала в тело Елизаветы Первой Тюдор. Да та самая которая дочь Генриха. Сначала я фыркнула , типо без магии , чудес и так далее что может быть интересно тут? Но книга меня захватила уже на странице 30 , да я понимаю что это выдумка автора , но как же увлекательно читать про такое. Время правления Елизаветы меня всегда привлекало. Ах какие страсти , какие женихи блин проплывали мимо . А Роберт Дадли ? Я как будто читала увлекательный роман про те времена и тихонько вздыхала почему авторы исторических романов так не могут писать. Легко задорно , да тут и покушение и реформы но все нравится! А любовная линия , знаю в оригинале Елизавета была одна , но тут…

Подборки