3,1

В данной книге мы с вами сосредоточимся на очень узкой - и столь важной для каждого мужчины и каждой женщины - сфере: как построить гармоничные отношения, как создать счастливый мир для двоих.В…
Издательство: ИГ "Весь"

8 сентября 2020 г. 09:54

3 спойлеры

Я - любопытный человек. И тема отношений «мужчина-женщина» меня интересует давно. А тут такая интрига «что мы от вас скрываем». Повелась. И зря. Возьмите блокнотик, напишите списки, расставьте приоритеты, похвалите себя, нарисуйте кружочки, представьте ступени... Это от меня скрывают мужчины, да?

Что там ещё в названии? Ах да, «женщина глазами мужчины». Так вот женщина должна обслуживать, угождать, восхищаться, вдохновлять и прочее-прочее усреднено-непонятное «должна». Хотя может это я глубинного смысла не поняла?

ISBN: 978-5-9573-3311-1

3 спойлеры

Anastasia246

13 мая 2019 г. 21:14

3 Много всем известной информации, банальных истин и ноль пользы

Как-то не смогла я проникнуться духом книги, понять, в чем вообще ее смысл (автор - мастер напустить туману и рассказать ни о чем) и практическое применение. Тут даже заглавие не соответствует содержанию книги: вообще нет никакого материала о различии в психологии мужчин и женщин (вот зачем выпускать собственную книгу, если по этой теме уже давно все сказано, я имею в виду интересные и познавательные книги типа "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "Вы ничего не знаете о мужчинах", "5 языков любви" и аналогичные издания), а автору по существу и сказать-то нечего, много банальных истин, вообще слабо пересекающихся с жизнью.

Много материала об использовании своего подсознания (ну так и на эту тему уже написаны тонны книг, где лучшие Мэрфи и Кехо), но это, на мой взгляд, тоже как-то мало…