Одиночество. Пути преодоления. В церкви, семье и обществе

Игумен Нектарий (Морозов)

4,6

Уникальность человеческой личности является естественной причиной одиночества. Но часто человек ощущает духовную пустоту и отторженность в семье, обществе и даже в Церкви. Известный православный…
Серия: Открывая православие
Издательство: Никея

5 февраля 2021 г. 02:26

5 Об одиночестве с проницательностью

Эта книга лежала у меня 1.5 года.  И вот позавчера взяла ее в руки, чтобы убедиться, что точно не моё. И не смогла оторваться!

Приятный слог, разнообразие примеров, охват разных моментов (семья, общество и Церковь) и ощущение, что игумен Нектарий местами отвечал конкретно на мои вопросы, а где-то подтверждал мои мысли.

ISBN: 978-5-91761-853-1

Год издания: 2018