Бывший спецназовец Ефим Сорокин вряд ли предполагал, что, прыгая с парашютом в 2017 году, приземлится в… 1937­м. В СССР под руководством товарища Сталина вовсю строят социализм, а заодно…
Серия: Наши там
Цикл: Выживший, книга №1
Издательство: Центрполиграф

ElenkaC

7 января 2018 г. 14:52

Попаданец в 1937. Прыгнул с парашютом из 2017, оказался на 100 лет раньше. Что удивительно до Сталина не добрался, загремел на нары. Вся книга: сел - подрался -вышел - подрался - снова сел - пошел по этапу - подрался - сбежал. Читать в общем-то можно, но не смотря на крайнюю крутость ГГ у автора вышел на редкость малосимпатичным. То он за девицу челюсти ломает, то за правое дело ленится зад отклеить от шконки. Разумеется, как обычно у Марченко еще и плагиат произведений будущего цветет махровым цветом. Кстати, опять 1-ой книгой дело не кончилось.

Чистилище, роман

ISBN: 978-5-227-08124-7