3,3

На протяжении веков воинственные инопланетяне посещают Землю и охотятся на лучших воителей человечества. Их цели остаются неизвестными. Выследив и убив свою жертву, эти смертоносные охотники…
Серия: Чужой против Хищника
Издательство: АСТ

29 июня 2023 г. 06:43

1 Всем нужен мальчик имбицил!

1. Книга с твёрдым переплётом. Страницы из газетной, серой бумаги. Иллюстраций нет.
2. По содержанию... Сие творение является концентрацией тупых ментальных фикалюшек автора. Сюжет не связан с фильмом Хищник, это грёбаный фанфик на основе образа Хищника. Пустые диалоги, тупейшее поведение всех героев, включая хищников. Ах да, главный герой это мальчик аутист! За ним гоняются абсолютно все в этой книге!
3. Вердикт! Автора на кол! Весь тираж сжечь!

ISBN: 978-5-17-109020-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

29 июня 2023 г. 06:43

1 Всем нужен мальчик имбицил!

3. Вердикт! Автора на кол! Весь тираж сжечь!

21 февраля 2019 г. 13:39

1 Хуже чем фильм

Неплохой экшн. В остальном, тупые диалоги, хуже чем в кино, хотя я думал, куда уже хуже. Для расширения понимания фильма, сойдёт. в остальном, не очень. Лучше потратить время на Охотники и жертвы

Подборки