3,9

В этот сборник вошли две повести и четыре рассказа (один написан в соавторстве с Т.Федоровой). Повесть "Записки Балабола" продолжает знаменитые "Письма Баламута" К.С.Льюиса, только действие…
Издательство: Даръ

4 января 2024 г. 22:15

5 Письма спящему брату - книга достаточно человечная. И именно этим она вдохновляет.

К.С. Льюис своим творчеством дал огромный толчок всему христианству. Думаю, мы дальше увидим большое количество произведений, вдохновлённые им. Произведения Андрея Десницкого полны «конкретики» - историй о знакомых нам временах, городах… а окунувшись в книгу кажется и людях. Наверное именно поэтому истории филигранно касаются струн души и помогают увидеть себя в глазах других людей. Наверное, отличает их тот момент, что христианам хочется увидеть в них больше Христа - но учитывая что это художественное произведение для массового читателя Христос и предстаёт для большинства людей в таком свете. Рекомендую людям мыслящим и размышляющим.

ISBN: 978-5-485-00562-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320стр.
Формат: 70x100/32

4 января 2024 г. 22:15

31 декабря 2023 г. 07:52

В целом вышло неплохо, но большо уж лубочно, ещё и сдобрено хорошенькой порцией антисоветчины.