3,5

Лера не знала, как ее угораздило влюбиться в этого Макса, ведь они с ним — абсолютно разные. Она работает в больнице и нуждается в отдыхе, а вокруг него всегда суета, он все время рвется кого-то…
Серия: Капризы и странности судьбы. Романы О. Роя
Издательство: Эксмо

TatianaV73

6 сентября 2022 г. 06:02

Книга о двух влюбленных, которые совершенно не подходят друг другу - молодая, подающая надежды врач Лера и программист Максим, вегетарианец, очень увлеченный идеей спасения всех и вся, особенно дельфинов. Интересно было читать о дельфинах, а в остальном книга показалась очень странной. Как будто автор сначала придумал одну историю, писал, писал и внезапно зашел в тупик. И оказалось, что писать дальше не о чем. Тогда он придумал в книге новый поворот сюжета и впихнул эту тупиковую историю туда, чтобы не пропадала зря. Ничем другим я объяснить такой поворот сюжета в книге не могу. И ни в одной книге Олега Роя я такого не встречала, а прочитала я их не так уж мало.

ISBN: 978-5-04-096136-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 256 стр.

TatianaV73

6 сентября 2022 г. 06:02

22 марта 2021 г. 19:42

Я прекрасно понимаю Максима, ведь животным сопереживаешь и порой больше, чем людям. Образ Леры в свою очередь понравился мне меньше. Она интересная и вполне законченная героиня, но именно такие люди меня не очень-то цепляют в реальности (точнее - цепляют, но в отрицательном плане). При этом их отношениями ближе к концу все-таки проникаешься.

Подборки