Могла ли подумать Кира, отправляясь к знаменитому на всю Россию экстрасенсу, что повстречает на своём пути гиперсексуального, порочного и беспринципного мужчину? Нет, конечно! Она желала избавиться от проблем, что навалились на неё с лихвой, а получила в лице Дениса Белого самую неразрешимую проблему.

Rostova_

19 октября 2020 г. 23:12

4 Книга для приятного отдыха.

Мне нравится как пишет Надежда Волгина и мне пришлась по душе эта книга. Довольно легкая история и в то же время она очень реалистична и интересна. Герои получились живые, яркие и запоминающиеся. Понравилось больше всего то, что сюжет не типичный, его не назовешь банальным.Книга прекрасно подходит для приятного отдыха любителям реалистичных любовных историй. Могу порекомендовать похожие книги: Надежда Волгина - С милым рай и в шале Ника Соболева - Право на одиночество Джулия Джеймс - Твой дерзкий взгляд Ульяна Соболева - Пусть меня осудят Ульяна Соболева - Любовь яд

Форма: роман

Оригинальное название: Мой экстрасенс

Дата написания: 2018

Rostova_

19 октября 2020 г. 23:12

4 Книга для приятного отдыха.