Тело как игрушка. Книга, которая поможет справиться с симптомами ВСД и укротить психосоматику

Ольга Копылова

О чем книга
Все мы слышали термин психосоматика, но даже не подозреваем, насколько всемогущей может быть она. Эта книга объясняет механизмы возникновения психосоматических заболеваний и…
Серия: Книги-консультанты по вашему здоровью
Издательство: Эксмо

26 марта 2024 г. 20:54

4 «Истина именно там - в глубинах подсознания»

В процессе чтения этой книги поймала себя на мысли, что надо было учить биологию в школе, а если быть точнее, то анатомию.

Оказывается, психосоматика - это не выдуманная штука. Психосоматика - это медицинское направление, подкрепленное научными фактами. А функционирование мозга - процесс сам по себе безумно интересный.

Иными словами, учите биологию, господа, ведь при помощи самых базовых знаний можно ответить на большинство вопросов о своем теле и мозге.

«Помните, голодный мозг - тревожный мозг»

ISBN: 978-5-04-091481-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 256стр.
Формат: 16,2x23,5

26 марта 2024 г. 20:54

4 «Истина именно там - в глубинах подсознания»

«Помните, голодный мозг - тревожный мозг»

10 января 2023 г. 19:58

Сам работаю психологом, одно из моих хобби - это искать качественную и полезную литературу на эту тему. В интернете наткнулся на эту книгу, заказал и буквально с первых страниц понял, что она пополнит мою коллекцию книг, которые я советую клиентам. Доступное объяснение сложных процессов поможет разложить всё по полочкам в вашей голове, а эффективные упражнения закрепят результат! Рекомендую к прочтению.