3,9

Белый университет издревле славился тем, что собирал под своей крышей самых одарённых студентов. И именно сюда по воле строгого отца попала Аделия Тен Алор – известная на весь Союз Человеческих Рас девушка-катастрофа. Она обладает сильнейшим даром к телекинезу, но… не совсем умеет им управлять. А что хуже всего – этот её дар неконтролируемо срабатывает от мужских прикосновений, что никак не способствует устройству личной жизни.
Но к счастью, в университете учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Вот только, незадача - он Аделии с первой же встречи не понравился. Да и сам парень далеко не ангел, и у него в…
Цикл: Союз Человеческих Рас, книга №2

13 марта 2024 г. 06:31

3 Скучно

Претензий у меня к роману фактически нет, как нет и восторгов. Написано неплохо, но... Книга просто не зашла, и читать было скучно, не тянуло ни пожалеть, ни попереживать за героиню, ни посочувствовать герою. Тот придурок-боевик-телекинетик и то больше эмоций вызвал, пусть и негативных. А герои - что шли, что ехали, лишь бы поскорее всё закончилось. Естественно, читать посвящённые другим персонажам книги нет ни малейшего желания. Неинтересно.

Форма: роман

Дата написания: 2018

Жанры:  Приключения

Теги:

13 марта 2024 г. 06:31

3 Скучно

17 января 2024 г. 12:26

5 Захватывающе и феерично)

Эта книга - уже третье произведение автора, которое я читаю, и как всегда, я осталась под большим впечатлением. Великолепно описанный мир, детальный, яркий, красочный - описанные сцены словно оживают прямо перед глазами читателя.

Главная героиня - Деля, бунтарка со сверхмощным, но не подконтрольным даром. Единственный, кто может помочь ей взять под контроль этот дар, - это главный герой Рис. Путешествие героев по пути укрощения ее дара - одно большое удовольствие для читателя, словно "укрощение строптивой")

Конечно же, книга не обходится без интриг, ошибок, совершаемых в молодости, и страшных тайн. Автор прекрасно строит сюжет, каждая глава настраивает на новые повороты и загадки, которые поддерживают интерес до последней страницы.

В "Аделия. Позор рода" автор снова создала захватывающий…