4,4

Дочь Иуды две тысячи лет охотится на вампиров, чтобы избавиться от родового проклятия. Помогает русскому князю одолеть Мамая на Куликовом поле, а Дзержинскому – ловить недобитую контру. И вот,…
Издательство: Книжное издательство Бабицкого

17 июня 2019 г. 11:26

5 Спойлер Откуда взялись вампиры?

Отличная авторская версия происхождения вампиров. Они произошли от крови Иуды, после самоубийства предателя. А дочери Иуды - тоже кровь от крови его, обрели бессмертие и стали охотницами на вампиров. Очень логично все обосновано. Читать интересно. Много рассказов, но самый лучший - заглавный.

ISBN: 978-5-4474-7525-3

Год издания: 2018

Длительность: 3 ч. 35 мин. 46 сек.
Чтец: Амир Рашидов
Правообладатель: Книжное издательство Бабицкого

17 июня 2019 г. 11:26

5 Спойлер Откуда взялись вампиры?

15 ноября 2018 г. 19:34

4 не гениально, но очень хорошо

Может идеи и простые в рассказах, но описано легко и интересно. От некоторых рассказов я получила массу удовольствия!