Мысли парадоксально: как дурацкие идеи меняют жизнь

Джона Сакс

3,5

Мы — люди привычки, запрограммированы эволюцией на безопасность, особенно когда ставки высоки. Но мир меняется, и теперь, не выйдя из зоны комфорта, невозможно добиться желаемых высот.

Благодаря…
Серия: Нонфикшн Рунета
Издательство: АСТ

EllenckaMel

5 августа 2023 г. 12:08

Опять книга прочитанная не вовремя. Применять что-то из неё пока не получится, да и настроения нет. Множество примеров, того как люди привыкли мыслить и предрассудки мешают добиться успеха. При этом не только самому, но и мешают развиваться другим. Автор предлагает попытаться не оценивать людей сразу или их проекты по первому впечатлению от наружности. Некоторые утверждения вызывают сначала сопротивление, когда читаешь. Особенно ловушка доброжелательности. Не всегда забота о создании очень хорошей атмосферы оказывается полезным. Это может мешать креативности.

Собери их всех
KillWish

ISBN: 978-5-17-108778-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

EllenckaMel

5 августа 2023 г. 12:08