3,6

Да уж, такого кролика язык не повернется назвать "зай­ка моя"! Некто в веселом рекламном костюме, помахивая длинными мохнатыми ушами, ворвался в бутик "Бак" и открыл огонь из пистолета. А следом за…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Любимица фортуны Степанида Козлова, книга №13
Издательство: Эксмо

DALopa

волостной писарчук

21 апреля 2020 г. 14:03

Главная героиня здесь - Степанида, супруга владельца шикарного магазина косметики "Бак". Она приезжает в небольшой городок для открытия филиала вышеупомянутого магазина и в один из первых дней становится свидетельницей ограбления. Именно с этого начинаются её приключения, связанные с расследованием произошедшего. Написано всё достаточно увлекательным, лёгким слогом. Однако, не могу не обратить внимание на некоторые слабые места. 1. Автор очень часто использует слово "частит" и прочие его синонимы. Почему персонажи не могут спокойно что-то говорить? 2. Необычная логика предложений.

- ... синяк вокруг правого глаза. Как вы его заработали? - Не знаю... Доктор сказал, что это от удара черепом о пол. - Вы затылком упали... а глаза спереди. - Кровь так потекла, - нашла объяснение кассирша

П…

ISBN: 978-5-04-094289-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

Дарья Донцова «Презентация ящика Пандоры»

DALopa

волостной писарчук