4,1

Я ввязалась в игру из-за большой и глупой любви к парню, который меня в упор не замечает. Но уже на втором задании попала в ловушку к человеку, чьи приказы куда сложнее и волнительнее тех, что получала от организаторов DARE. Он настоящий дьявол, и уступает мне лишь затем, чтобы опутать ещё сильнее. Теперь я должна любой ценой выиграть в DARE, иначе… Он не озвучил вслух, что меня ждёт, но мне уже страшно. Страшно проиграть ему.

10 апреля 2021 г. 11:14

3 18+

В аннотации есть сюжет, пропускаю его.

Как-то двойственное впечатление оставила книга, вроде и понравилась, но не хватило мне сюжета. Сразу подчеркну эротики тут хватает, буквально с первых глав нас ждут пикантные ситуации между героями. И так почти 70% книги, постоянные постоянное рукоблудство, я не ханжа, но даже для меня был перебор. Единственное, что могу сказать, это не пОшло, довольно интимно, эротично, но не вызывает отрицания.

Герои мне понравились, Хизер не строит из себя пай-девочку, не пытается набить цену на себя, ей понравился герой буквально сразу, поэтому с удовольствием участвует в его эрозабавах. Дейв хорошо прописан автором, не смотря на то, что он в книге мачо мен, у него есть страхи, фобии, слабости, что делают его очень настоящим, именно это меня и подкупило в нем.
 …

Форма: роман

Дата написания: 2018

10 апреля 2021 г. 11:14

3 18+

В аннотации есть сюжет, пропускаю его.

…