3,9

Я думала, что нашла хорошую работу и смогу оплатить лечение младшего брата, но меня обманули и я заключила сделку с жестоким и циничным дьяволом, которому мало моего тела – он жаждет душу. Человеческая жизнь для таких, как он, измеряется в денежном эквиваленте. Впрочем, как и любовь. Вы когда-нибудь встречали бездушного, кровожадного и циничного зверя в человеческом обличье? Я встретила.

18 июля 2023 г. 00:14

4 Отшельник Сделка с дьяволом Ульяна Соболева ★★★★★★★★ Очень хорошо

Не могла я поставить другую оценку ! Хоть и косяков много , и шаблоны сплошные , и все это насилие… эмоции от книги говорят сами за себя ! А эмоции такие болезненно-сладко-щемящие… Все как я люблю )) Одержимая любовь и хэппи-энд. Ну что поделаешь , хочется иногда окунуться в сказку , хоть порой и жестокую , но с хорошим концом и бурей эмоций для меня ️

О сюжете говорить не хочу , как уже говорила , что не оригинально , но читабельно

Пару слов о названии книги , все же скажу ! Не увидела я в главном герое отшельника ! Но это если иметь ввиду конкретно человека , который живет уединенно и избегает любого общения с себе подобными… здесь ГГерой акула бизнеса , с особняком в пригороде )) Но если вложить другой смысл … типа «душа-отшельник» о тогда да , соглашусь ! Вообще у него куча душевных…

Форма: роман

Оригинальное название: Отшельник

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

18 июля 2023 г. 00:14

4 Отшельник Сделка с дьяволом Ульяна Соболева ★★★★★★★★ Очень хорошо

12 июня 2022 г. 17:23

Люблю на досуге почитать что-нибудь романтическое, в этот раз мое внимание привлек современный любовный роман "Отшельник" Ульяны Соболевой. Данный автор очень популярен среди женской аудитории, пишет разноплановые книги о любви. Уже читала несколько ее книг и осталась под впечатлением.

Сюжет книги не скажу, что особо новый, но преподнесен очень интересно. Некоторые моменты в романе чем-то напоминают сказку о Красавице и Чудовище, мистическая атмосфера, поместье главного героя с мрачным названием "Багровый закат". В остальном же реальный современный мир с богатыми и бедными, одним можно все, а другим ничего.

Тяжелая болезнь младшего брата вынудила Надежду Самойлову, девушку из небольшого городка искать работу в столице. Небольшое недоразумение и последовавший за этим обман привели к тому,…

Подборки