Отправляясь в эту командировку, сотрудница юридической фирмы Нина не думала, что окажется в атмосфере английского детектива. Уединенная усадьба, хозяин которой недавно покинул этот мир, его…
Серия: Желание женщины
Издательство: Эксмо

nad1204

8 октября 2021 г. 18:10

Людмила Мартова новый для меня автор, но сразу хочу сказать, что я очень рада этому знакомству. Этот роман — просто находка для меня! Всё, как я люблю: большая семья, множество тайн и секретов, герметичный детектив. Интересный сюжет и хорошо прописанные герои. И антураж богатого дома и огромного участка при нем. А ещё я в нем встретилась с уже знакомыми мне Никитой Чарушиным и его женой Полиной ( Людмила Мартова - В Коктебеле никто не торопится ). Неожиданно и приятно.

ISBN: 978-5-04-093983-1

Год издания: 2018

nad1204

8 октября 2021 г. 18:10

26 сентября 2019 г. 16:31

4 Осторожно признаюсь, что мне понравилось

Не читаю я обычно книги с низким рейтингом на этом сайте. Доверяю мнению авторитетного сообщества, а тут взялась не глядя. Книга досталась бесплатно по акциям на литресе. Начала читать и затянуло. Концовка не разочаровала, да и вообще. Взять почитать в электричку очень даже можно.

Подборки