4,2

Как пережить предательство близкого человека? Не знаю.

Кто-нибудь даст мне на это ответ? Вряд ли.

Я ненавижу его лицо. Ненавижу то, что он делает. Я ненавижу свою любовь к нему!

Неужели…
Серия: Неправильная любовь
Цикл: Любовь без, книга №2
Издательство: АСТ

11 марта 2023 г. 03:26

4 Хорошо, но затянуто

Начнём с начала есть главная героиня Оливия, которая с детства влюблена в своего будущего сводной брата Гранта. У них довольно богатая и сложная предыстория, и встречаясь после многолетней разлуки в душе у них только планы мести. По ходу книги на героев, как из рога изобилия сыпятся неприятности.  вторая часть дилогии намного интереснее.  за каждым действием героев я следила с замиранием сердца и слезами на глазах.

Игра прочитанна, в рамках игры Killwish

Без маски, роман

ISBN: 978-5-17-106785-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 480 стр.

11 марта 2023 г. 03:26

4 Хорошо, но затянуто

Игра прочитанна, в рамках игры Killwish

8 июня 2022 г. 21:40

5 Спойлер …и умерли в один день))

История интересная и очень эмоциональная. Первая часть не очень зацепила, очень затянутая, я бы сократила немного))) События повторялись по кругу, то любят, то ненавидят. Но, интересно было чем все закончится. Вторая часть понравилась намного больше, есть где посмеяться (причём, смешных моментов, на фоне всех их испытаний было много), ну и пореветь несколько раз пришлось. В конце рыдала от эмоций! Бедные герои, столько испытаний..столько мучений… недоверяли  друг другу и любили, и столько изводили друг друга, а потом прощали, читаешь и только и ждёшь опять какой-нибудь подставы. Эпилог меня огорчил, хотелось узнать про них и про их друзей спустя несколько лет….я ждала другого окончания. Понятно, что все хорошо, но осталось чувство недосказанности…