4,5

С тех пор, как открылась академия «Пандемониум», жители Клыково потеряли покой. Необъяснимые происшествия и жуткие убийства следуют в городе одно за другим. Никто не может объяснить очередную…
Серия: Пандемониум
Циклы: Пандемониум, книга №3
Мир Санкт-Эринбурга, книга №30
Издательство: Росмэн

29 декабря 2022 г. 22:27

5 Порой тьма вторая натура

Пандемониум-один из самых потрясающе интересных, захватывающих, детективных и ярких циклов у Евгения Гаглоева. Юный Тимофей Зверев жил своей жизнью, занимался мало легальными делишками и не подозревал, как круто повернется его судьба буквально в считанные дни. Но попав в академию его жизнь круто изменилась на все 180 градусов. Он встречает новых друзей, меняет свое отношение к жизни, берется за ум, а так же узнает о существовании первородных и своих необычных способностях. Но это только начало, ведь грядет возвращение огненного дракона в мир людей, а этого никак нельзя допустить. Узнать обо всех приключениях Тимофея Зверева можно прочитав весь цикл Пандемониум.

Кодекс вещих сестер, роман

стр. 5—395

ISBN: 978-5-353-08907-0

Год издания: 2018

Тираж: не указан
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 400

Иллюстрация на обложке Е. Петровой

29 декабря 2022 г. 22:27

5 Порой тьма вторая натура

24 июля 2022 г. 22:34

4 Продолжение любимой истории

Новые тайны, загадки и вопросы появляется, старые появляются. Отличная история! Советую

Подборки

Статьи о книге

«Пандемониум. Кодекс вещих сестер» – третья книга новой фэнтези-серии Евгения Гаглоева

Издательство Росмэн представляет роман «Пандемониум. Кодекс вещих сестер» – третью книгу молодежной фэнтези-саги Евгения Гаглоева «Пандемониум». Популярность серии стремительно набирает обороты, и, к радости поклонников, теперь у них есть возможность не только прочитать о приключениях потомков Первородных, но и послушать аудиокниги. Действие «Пандемониума» разворачивается в небольшом городке Клыково в окрестностях Санкт-Эринбурга, хорошо знакомых читателям по другим увлекательным сагам Евгения Гаглоева, ставших настоящими бестселлерами – «Пардусу» и «Зерцалии». «Кодекс вещих сестер» – это захватывающий детектив с элементами фэнтези и…