Они вернулись. Они прошли по германским тылам, оставляя за собой трупы германских солдат и неодолимый панический страх, прочно поселившийся в глазах тех, кому повезло остаться в живых. Как нож…
Серия: Боевая фантастика
Цикл: Бешеный прапорщик, книга №3
Издательство: АСТ

Ingris

25 марта 2021 г. 14:24

3 Попаданец во тылах

Третья книга цикла "Бешеный прапорщик" по объему что-то совсем маленькая, хотя и предыдущие были невелики. Притом присутствуют два фрагмента от третьего лица про двух других попаданцев-вселенцев в более видных людей, чем прапорщик Гуров (один фрагмент в том файле, что мне попался, дословно был взят из второй книги) - зачем, пока непонятно. Непонятно также, зачем авторы вильнули в фэнтези, введя большой эпизод со славянским волхвом-целителем. Оставшийся сюжет коротенек: возвращение группы из немецкого тыла в тыл русский, награждения, планы на будущее, спасение двух ребятишек от уголовников. Попаданец Денис по-прежнему человечен и резок, рассказ от его лица, "мордочек" поубавилось, но таки книга проходная.

ISBN: 978-5-17-107904-8

Год издания: 2018

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Ingris