3,8

Кажется, когда маньяк начинает преследовать самого блестящего детектива по расследованию убийств – Эйвери Блэк, когда одного за другим он жестоко убивает близких ей людей, худшие опасения города…
Серия: Загадки Эйвери Блэк
Цикл: Загадки Эйвери Блэк, книга №5
Издательство: Lukeman Literary Management Ltd

23 июня 2022 г. 17:20

Последняя книга на русском языке про Эйвери Блэк… често сказать, к такому меня жизнь не готовила. Ну зачем????  Ну должен же был быть хеппи  энд! Конечно, трудности делают женщину сильной, но Эйвери и так сильна. Сильнее некуда! Сама книга мне понравилась! Нетривиальный заход с отсылкой в прошлое. Маньяк-спаситель это круто. Маньяк-агрессор тоже очень фактурный. Стольких поубивал под носом у невероятного количества полицейских и все равно был убит «своим». Но правда, не буду спойлерить, но одна смерть выбила просто почву из под ног. Надеюсь, что создала достаточную интригу, но и без интриги книга достойна, чтоб ее прочитать)

ISBN: 9781640293960

Год издания: 2018