Издательство: Литрес: Самиздат

Lunlumo0

I write this sitting in the kitchen sink.

4 ноября 2018 г. 12:59

0.5 Самиздат - не лучший выбор.

Увидев книгу и прочитав название, я начал довольно потирать ручки предвкушая себе интересные и веселые истории, которые основаны на реальных событиях. И представьте себе мое разочарование, когда это оказалось просто выдуманной историей! Книжка из 96 электронных страниц рассказывает нам несколько историй о странных кадровиках и странных сотрудниках. Написано это все максимально простым языком и максимально скучно. Первая история так вообще обрезает некоторые сюжетные линии и оставляет нас в неведении (хотя что я хотел от такого объема?). Дочитывать книгу не стал. Впрочем, читать самиздат тоже более не стану.

Lunlumo0

I write this sitting in the kitchen sink.

4 ноября 2018 г. 12:59

0.5 Самиздат - не лучший выбор.