В жизни обычной учительницы из небольшого города в штате Оклахома происходит удивительное и невероятное событие - она внезапно оказывается в параллельном мире под названием Партолон. Здесь люди,…
Серия: Вселенная любви и магии
Цикл: Богиня, книга №2
Издательство: Центрполиграф

19 ноября 2022 г. 05:54

2 Я читала ее 3 месяца

Ужасно, скучно, непонятно. Книга перегружена ненужными деталями, а вот какие-то моменты сюжетные или объяснения поступков героев упустили.
Я читала (мучила ее или это, наоборот, книга меня мучила) почти 4 месяца. Я делала что угодно, лишь бы отмахнуться от чтения. Сама не знаю, почему я ее просто не забросила. Стоило бы, но решила добить до конца.

Богиня по выбору, роман

Формат: 84x108/32

19 ноября 2022 г. 05:54

2 Я читала ее 3 месяца

4 марта 2020 г. 08:59

2 "Хватит с тебя этих извращений"

Это богиня Эпона словно сказала мне, а не главной героине.

Осторожно, спойлеры!

Если честно я вообще не поняла как так получилось, что эта книга столь сильно упала в моих глазах. Я могу закрыть глаза на постельные сцены, на нескончаемый поток дьявольских извращений, производимых бывшей любимицей богини, на сцены смерти и ужасного аборта. Каст поднимает прошлое Рианнон во всей красе, а ты сидишь такой и диву даёшься, как ее еще земля до сих пор носит.

Пожалуй стоит упомянуть, что как раз в этой книге зоофилия, в прямом ее проявлении, присутствует, о чем возмущались читатели в рецензии к предыдущей книге серии (слава богам, что автор избежала излишних подробностей!).

Казалось бы чего еще не хватает? Да вот оказывается это еще не конец полёта фантазии Каст, и автор делает главную героиню…

Подборки