4,2

В «Сфере Миров» все измеряется в числах. Ведется счет прогрессу персонажей, характеристикам вещей, убийствам и смертям, заработанным деньгам. Знакомьтесь, это Кот. Он считает, что все имеет свою цену. Можно платить золотом, а можно – сталью. И если сойдемся в цене — пламя войны охватит всю «Сферу»!
Циклы: Игра Кота, книга №3
Сфера Миров, книга №3.3

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

7 марта 2019 г. 15:33

Третья книга прошла как-то незаметно, хотя, возможно, это из-за того что я постоянно отвлекалась. Вообще начало вышло довольно эпичным, был большой замес, потом проблемы с «пандами», хотя с ними всегда проблемы, разворот глобальной войны прошёл почти мимо, так как Кот отправился в другой, закрытый мир. Вот там всё в основном и происходит, нашёлся сначала один из семи, Свечкин с сюрикенами, а потом и ещё один персонаж, сейчас их уже четверо, но интрига только начинает проявляться. Вообще был момент, когда я была недалека от презрительного отношения к главному герою, однако он смог меня приятно удивить, хотя это и был логичный, даже я бы так поступила, выход. Что будет дальше всё ещё интересно, видимо война тут будет происходить на протяжении всего цикла, не эта так другая.

Форма: роман

Дата написания: 2017