3,3

Вы думали, что история Ани де Круа закончилась? Куда там! Наших героев ждут новые приключения! Развод, возвращение Ани на Родину, второй шанс Мирослава, интриги, похищения, погони, угроза Третьей мировой войны, а вместе с тем предательство родных. Как бедная Аня справится со всем этим и чем все это закончится, читайте во второй книге “Аня де Круа 2”!

9 декабря 2022 г. 13:49

Я бы добавила к книге ещё тэг - юмор.  К счастью, тут меньше букв чем в первой книге и злодеев меньше. Но история все чудесатей и чудесатей, не сказать что фантастическая . Но такие книги тоже должны быть и уверена что фанаты тоже будут, а это самое главное. ну и конечно, нашу Анну хотят все и не просто хотят а сразу замуж

Форма: роман

Дата написания: 2017