Ларкспур – заброшенный особняк, полный тайн и призраков – встречает гостей. Эти пятеро пока не знакомы друг с другом и приехали сюда по разным причинам. Поппи, выросшая в приюте, мечтает найти свою…
Серия: Дом теней
Цикл: Дом теней, книга №1
Издательство: Эксмо

Miriamel

25 декабря 2023 г. 12:47

Отличная подростковая страшилка,в которой проклятый старый дом прекрасно сочетается с жестокостью воспитателей и детскими проблемами.
Поппи живет в приюте,она мечтает о семье и друзьях,а получает лишь тычки и Буллинг.
Азуми- скучает по пропавшей старшей сестре,мечтает ее найти,но это пока невозможно.
Близнецы - актеры Дэш и Дилан хотят перейти на главные роли,перестать дополнять друг друга. Они разные внутри,но идентичные на лицо.
Последний в этой пятерке- Маркус, талантливый музыкан- виртуоз.
Каждому из детей пришло приглашение явиться в данное место. Каждый мечтал найти там желаемое,но  правда оказалась намного страшнее.
Обветшалый бывший приют,полный призраков и страданий. 5 злых и опасных душ,которые выбрали себе по одной жертве( исходя из личных предпочтений ), запасы еды на целую…

Встреча, роман

Перевод: Д. Смирнова

ISBN: 978-5-04-091508-8

Год издания: 2018

Переплет: твердый (138x212)
Страниц: 288

Miriamel

25 декабря 2023 г. 12:47

Последний в этой пятерке- Маркус, талантливый музыкан- виртуоз.

6 апреля 2024 г. 20:22

0 Страшилка на лайте

Скажу сразу: мне книга понравилась.
Да, понятно, что это подростковая больше литература, но в целом почитать можно. возможно, даже прочитаю продолжение этой серии.
читается легко и быстро, красивая концовка с братьями

Подборки