4,1

Недавно у меня появилась уникальная способность: я могу буквально на несколько секунд переместиться в голову другого человека, увидеть мир его глазами и даже ухватить отголоски мыслей. Но это ничто по сравнению с тем, что поздно вечером рядом с собственным домом я сталкиваюсь с почти голой любовью всей своей жизни.

maheshvari

14 ноября 2022 г. 16:33

Осенняя романтическая история с налетом магии, про девушку, с которой случился несчастный случай и она теперь может проникать в головы людей и слышать их мысли и понимать их чувства. Она уже три года безнадежно влюблена в лучшего парня универа. И как всегда эта способность не помогает, а только все усложняет в жизни героини, ведь она теперь знает как к ней относятся. Несмотря на бодрую завязку, под конец что-то автор накрутила такого, что я не поняла поведение героев и от этого концовка получилась скомканной и смазанной. Но в целом неплохо.

Форма: повесть

Первая публикация: 2016