Метод большого пряника. Как не тратить силы на ерунду и достигать целей с удовольствием

Роман Тарасенко

4,2

Личная эффективность - тема сверх актуальная, но почему-то, несмотря на тысячи книг, семинаров и тренингов на эту тему, многим из нас до сих пор далеко не всегда удается добиваться своих целей.…
Издательство: СилаУма-Паблишер

20 января 2020 г. 12:27

5 Как держать себя в тонусе?

Как держать себя в тонусе? Именно на этот вопрос дает подробнейший ответ эта книга.

Это не первая книга по личной эффективности, но первая такая подробная. Очень понравилось, что воды очень-очень мало. В основном это полезная и познавательная информация.

Из данной книги мы узнаем как устроен наш мозг, как мы фильтруем информацию и тд.

Однозначно буду рекомендовать знакомым и друзьям, и скорее всего сама еще ни раз возвращусь к ней.

ISBN: 978-5-906084-17-0

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 256 стр.
Формат: 200x200

20 января 2020 г. 12:27

5 Как держать себя в тонусе?

7 сентября 2018 г. 00:27

5 Хорошая книга для понимания своей природы

Тема личной эффективности волновала меня пару лет. Прочитала с десяток книг зарубежных авторов. И в какой-то момент поняла, что ничего из них не выношу. На 80% каждая книга копировала предыдущую, из которых 99% - это мотивационная вода. "Метод большого пряника" прочитала по наводке знакомого. Признаюсь, по началу отнеслась очень скептично. До этого ничего не слышала о Романе.

Могу сказать, что эта книга закрыла мои вопросы по личной эффективности на 90%. В ней нет мотивационной ерунды. Все научно, четко, но при этом очень вкусно. Читается приятно. Не скучно. Некоторые факты вызвали такое удивление, как при чтении Книги рекордов Гиннеса. В общем, увлекательно)

Но самое главное, что я поняла: такие вопросы, как задавала я себе на протяжении многих лет, тоже кто-то задавал (в частности…