Отчаянные аккаунт-менеджеры: Как работать с клиентами без стресса и проблем. Настольная книга аккаунт-менеджера, менеджера проектов и фрилансера

Борис Шпирт

4,1

Правильные отношения с клиентом – залог долгосрочного сотрудничества и успешных продаж. Создать их бывает непросто, а сохранить и укрепить – еще сложнее. Что нужно делать, чтобы даже самый «сложный»…
Издательство: Альпина Диджитал

17 марта 2024 г. 23:12

1 Ноль инсайта

Автор, возможно, хороший управленец и тренер, но книга максимально скучна и не дала ни единой идеи (обычно я для этого читаю книги). Стиль повествования можно описать как "свой в доску братан пытается передать опыт". Так модно было писать лет 20 назад. Теперь же хочется более качественного и красивого изложения мысли. В общем, увы, пустословие.

ISBN: 978-5-9614-5194-8

17 марта 2024 г. 23:12

1 Ноль инсайта

15 августа 2022 г. 23:46

3 Автор любит 7 навыков

В целом, если аккаунт-менеджер никогда в жизни не читал подобные книги, она будет полезна. Есть некоторые интересные фишечки, которые неясно на сколько хорошо работают на практике. Но в любом случае от книги остается впечатление какой-то вторичности.