3,6

Полезен или опасен совместный сон для жизни и здоровья младенца? Не вырастет ли ребенок слишком зависимым от родителей? Научится ли он спать самостоятельно крепким и непрерывным сном? Не разовьются…
Издательство: СветЛо

1 августа 2021 г. 17:27

2 Ох вода моя водица...

Суть можно было легко изложить от силы на 10 страницах, не тратя время читателя. Или добавить интересных фактов, личных историй, если уж позарез надо было издать книжку, а инфы всего на статью. Купила в рамках подготовки к первому ребёнку, книжка была в списке рекомендованных от курса, по которому готовлюсь к появлению дочки. Не жалею, конечно, что купила. Пусть лежит, всегда можно освежить память тех самых крупиц, размазанных по тексту. Хорошо, что стоила недорого.

ISBN: 978-5-905392-22-1

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 152стр.
Формат: 140x210

1 августа 2021 г. 17:27

2 Ох вода моя водица...

15 июля 2020 г. 15:40

3 Одно и тоже

Начну с того что книга очень тонкая,я бы даже сказала что больше похоже на брошюру.Ну если это ваша самая первая книга по подготовке к встрече малыша,то процент полезной информации будет чуть больше.хотя по содержанию это сплошная вода,где взяли условно 10 пунктов и мусолят их через страницу,так что можно было даже главы не обозначать.лучше не тратить деньги,а купить ту же И.Рюхову.