Отряду ОМОН поставлена задача усмирить бритоголовых подростков. Вспыхивает настоящая уличная война. А невдалеке тем временем вожди скинхэдов, помешанные на мистике Третьего Рейха, приступили к…
Серия: Фэнтези-коллекция
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

SAvenok

8 июля 2015 г. 15:05

Типовой романчик на типичную темку. Все очередное — ГГ, антураж и т.д. и т.п. Напоминает типовую «хрущевку» — просто, безыскусно, но жильца своего найдет, если жить читать негде нечего.

Тевтонский крест — Руслан Мельников, Андрей Пржездомский, роман

ISBN: 978-5-17-107669-6

Год издания: 2018

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 832

SAvenok

8 июля 2015 г. 15:05

17 июля 2015 г. 17:17

Книга к середине надоедает. Все действия как бы повторяются. Книга затянута и нудна сама идея. Если взглянуть на другие романы из серии "Историческая авантюра" уже по описанию становится понятно, что эти книги об одном и том же. Ничего нового и интересного для себя не почерпнула. Видимо автор этой книги Руслан Мельников в период написания "Тевтонского креста" еще не нашел своего индивидуального способа изложения, способного затянуть читателя.