4,4

Если любовь безответна, если она стала мучением и не дает дышать, то есть лишь один выход. Отправиться к тому, кто способен забрать чувства, выдрать их из души вместе с самой способностью любить. И пусть он - линкх, пусть тот, кого я ненавижу, пусть чтобы отдать чувства мне придется делить с ним постель... я потерплю! Главное, чтобы он научил меня не любить...
Цикл: Инстинкт Зла, книга №3

27 октября 2023 г. 21:52

После того, как я проглотила первые две книги серии «Инстинкт Зла» про Ви и Влада, наступила очередь третьей, не менее занимательной истории. Здесь уже в центре повествования идёт любовная линия других героев, но и встреча с полюбившимися персонажами немало порадовала.

Отдельный вид удовольствия состоит в том, что представление о мироустройстве уже имеется, антураж в виде Терры и Энфирии стал как родной, поэтому погружение в роман произошло мгновенно и не покидало ощущение того, что «вернулся домой». Похожие чувства я испытывала, погружаясь в каждую новую книгу серии «Мир за Великим Туманом», когда уже всё знаешь-понимаешь, но и новым приключениям, деталям и персонажам радуешься.

Итак, противостояние между линкхами и пожирателями продолжается, люди по прежнему выполняют  роль главного…

Форма: роман

Оригинальное название: Инстинкт зла. Тень

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2019

Кураторы

27 октября 2023 г. 21:52

24 января 2023 г. 16:45

5 Любовь – это клетка, из которой не выбраться, потому что она внутри твоей собственной изломанной души.

Это было… потрясающе. Душу выворачивало, сердце учащенно билось, приходилось останавливаться чтобы осознать. Большое спасибо автору за то, что оставила историю Влада и Виктории в прошлых книга. Завершила ее логично и красиво, и в третьей книге не стала выдумывать Санта-Барбару для поддержания читательского интереса.
Здесь совершенно другая история и совершенно другие персонажи. Хотя мир не поменялся.
Она свободная наемница, он загадочный, педантичный линкх. Она появляется на пороге его дома с просьбой забрать ее чувства, которые долгие годы не дают ей жить, выжигая душу.
Ему некогда с ней возится, да и не очень хочется. В его жизни все под контролем, ему не нужны проблемы, ему не нужны отношения, и даже просто развлечение на одну ночь его тоже не интересует.
Но он вынужден согласиться,…