3,8

В картинной галерее ЧП — из запасников исчез этюд Куинджи! Прежде чем поднимать шум, сотрудница музея попросила своего старого знакомого, полковника Виктора Дорошина, попробовать разобраться с этой…
Серия: Желание женщины. Детективные романы Л. Мартовой
Издательство: Эксмо

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

7 апреля 2022 г. 11:25

Лёгкий детектив с романтической ноткой, которую нельзя было обойти стороной. Автору воде бы и удалось держать всю интригу до конца, кидая все новые и новые крючки, он нам показывал то те, то иные нити суета. Кто мне показался настоящим и честным пусть и сам себе, это следователь. Все остальные не внушали сильного доверия с самого начала. Как бы каждый имел свою историю, которую пытался скрыть Такие книги читаются быстро и легко. Если вам нужно скоротать вечер, то это будет прекрасная история для вечера.

ISBN: 978-5-04-091620-7

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

7 апреля 2022 г. 11:25

yulechka_book

6 апреля 2022 г. 13:36

Людмила Мартова. Вишня во льду. Книга мне понравилась хотя простой детективный роман. К полковнику Дорошину обращается с просьбой старая подруга его покойного дяди. Она работает в галерее и там исчезла одна картина. Не ожидая интересного дела , но решив выслушать старушку он идёт туда. Дело конечно обретёт не шуточный оборот и выясниться что не только Днепр Куинджи исчез. А ещё шесть полотен. Так же мне понравилась любовная линия между полковником и Леной. Вот действительно от презрения до глубоких чувств. Мне настолько понравилось что я продолжу читать про этого полковника.