Андрей возвращается из Нью-Йорка, где провел много лет. Он даже не представляет в каком мерзком болоте из лжи и грязи он увязнет, когда ступит на родную землю. Любимая женщина, которая бросила его много лет назад, скрывает отвратительную правду. Друзья оказываются волками в овечьей шкуре, враги хранят свои жуткие скелеты в шкафу и готовы напасть, чтобы сожрать, в любую секунду.
Цикл: Черные Вороны, книга №1

4 сентября 2022 г. 13:51

Настало время познакомится с этой серией. Начало заложено. Немного непривычно с элементами мистики .
Пока книга мне нравиться . Как всегда , автор себе не изменяет, как всегда в её стиле. Ульяна , я Вас обожаю, Вас и Ваше творчество )

Форма: роман

Оригинальное название: Черные Вороны. Реквием

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2019

4 сентября 2022 г. 13:51

21 мая 2022 г. 11:32

"Чёрные вороны" является вольной интерпретацией данной фэнтези серии. Жанр: современный остросюжетный любовный роман. На сегодняшний день выпущены уже три части, регулярно производится выкладка глав очередной четвёртой части "Петля".

Каждая глава повествуется от лица того или иного главного героя, от чего история лишь выигрывает, читателю в полной мере открывается внутренний мир персонажа, его видение той или иной ситуации. Дается возможность прочувствовать каждую грань эмоций героев.

В очередной раз уже привычно автор предупреждает о безграничной неприкрытой жестокости, откровенных сценах. Романтичные девушки однозначно могут смело пройти мимо. А возрастные ограничения 18+.

Многих возмущает сходство с "Любовью за гранью", почему то читательницы игнорируют предупреждение об адаптации. Тем…