4,4

Все началось, когда Кира в случайно найденном телефоне прочитала трагические сообщения женщины к возлюбленному. Жива ли эта женщина, вдруг ее еще удастся спасти, если узнать о ней больше? А между…
Серия: За чужими окнами. Романы М. Метлицкой, А. Борисовой и Ю. Лавряшиной
Издательство: Эксмо

9 марта 2018 г. 14:28

5 Читать до конца

И вновь Юлия Лавряшина умело переплетает реальность, мистику и любовь. Главная героиня на протяжении всего повествования пытается разгадать тайну СМС в найденном телефоне, желая помочь женщине, попавшей в беду. Разгадка оказалась ошеломляющей... Вообще, финал истории необычен для прозы этого автора! Лично я ставлю "десяточку" и рекомендую к прочтению =)

ISBN: 978-5-04-091467-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288 стр.

9 марта 2018 г. 14:28

5 Читать до конца