Украшения. Искусство делать финальный штрих

3,3

Шкатулка ломится от большого количества украшений, но ты не знаешь, с чем их носить? Приходишь в магазин и не можешь подобрать правильные аксессуары к задуманному образу? Ожерелья, броши, браслеты,…
Серия: KRASOTA. Безупречный стиль
Издательство: Эксмо

18 мая 2020 г. 16:05

5 Полезный гайд по украшениям

Эта книга - отличный подарок на любой случай. Да, это не энциклопедия по драгоценностям, цель у книжки совсем другая: кратко и емко рассказать о разных украшениях и показать лучшие их комбинации. Весь текст сопровождается подробными иллюстрациями, можно, глядя на картинку, сразу попробовать какое-нибудь интересное сочетание со страницы книги. Также книжка дарит небывалое вдохновение - я отказалась от многих украшений еще в старшей школе, но, увидев классные варианты, решила вернуться к истокам и снова попробовать совместить несколько колец, браслетов и подвесок :) Книга станет идеальным подарком-дополнением на любой праздник. Компактная, красивая и полезная - чего еще желать?

ISBN: 978-5-699-98779-5

Год издания: 2016

Жанры:  Мода и стиль

Теги:

18 мая 2020 г. 16:05

5 Полезный гайд по украшениям

4 июня 2018 г. 19:56

126 страниц прекрасно оформленных и проиллюстрированных, но не слишком информативных, на самом деле. Во всяком случае для меня. На мой взгляд, эта книга будет идеальным подарком девочке-подростку. В ней есть необходимый минимум информации по видам украшений, кратенько даны ЦУ - как, с чем и что лучше носить, чем руководствоваться при комбинировании украшений. В общем, отличное подспорье в поиске своего стиля и освоении искусства подчеркивать свою красоту. Если же хочется изучить эту тему глубже и основательнее, то данное издание точно не подойдет, можно смело идти мимо. Определенное удовольствие от книги я всё-таки получила: стиль иллюстраций мне понравился и даже вдохновил, захотелось понавертеть чего-нибудь этакого из своих украшений.